U-hA




Home  Access  Menu  Live&Event








9月20日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 dokka no umi
20:10〜20:45 あやしげふわりすと
20:50〜21:25 ババカヲルコ
2000円+ドリンク(500円)

9月21日(月祝)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 めばゑ
20:30〜21:25 加藤伎乃
3000円+ドリンク(500円)

9月22日(火祝)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:20 ハネダアカリ
20:30〜21:20 タテジマヨーコ
3000円+ドリンク(500円)

9月23日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 キライ
20:10〜20:45 魚住英里奈
20:50〜21:25 丸橋ミケ
2000円+ドリンク(500円)

9月24日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 MON x MELO
20:10〜20:45 幽霊会社みちづれ
20:50〜21:25 天元ふみ
2000円+ドリンク(500円)

9月25日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 美稀
20:10〜20:45 坂田穂乃花
20:50〜21:25 岬たん
2000円+ドリンク(500円)

9月26日(土)
たろし企画
開場13:30 開演14:00
SENA
渡辺らん
季子
3000円+ドリンク(500円)

9月26日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 Ritomo
20:10〜20:45 アヤメ
20:50〜21:25 日々かりめろ
2000円+ドリンク(500円)

9月27日(日)
『小雨日和その13〜33回目のお誕生日会〜』
開場18:00 開演18:30
2500円+ドリンク(500円)
西山小雨
配信あり(観覧無料/投げ銭制)

9月28日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:20 水ゐ涼
20:30〜21:20 オツベル
2000円+ドリンク(500円)

9月29日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 金城色
20:10〜20:45 木戸口ミカ
20:50〜21:25 ミヤザキナオコ
2000円+ドリンク(500円)

9月30日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 八島未樹
20:10〜20:45 安藤三緒
20:50〜21:25 アイリーボブ
2000円+ドリンク(500円)

10月1日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 水野ねじ
20:10〜20:45 雨ノ地晴太郎
20:50〜21:25 RYOJIROCK
2000円+ドリンク(500円)

10月2日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 綿来海
20:05〜20:35 てぃー
20:40〜21:10 一ノ瀬愛実
21:15〜21:45 乙川ともこ(ex.Otto)
2000円+ドリンク(500円)

10月3日(土)
開演19:30 無観客ライブ配信
19:30 アヤコレット
20:30 富山優子

10月4日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 加賀屋みき
20:10〜20:45 神楽サティ
20:50〜21:25 アライヨウコ
2000円+ドリンク(500円)

10月5日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 平田深冬
20:10〜20:45 清花
20:50〜21:25 のうじょうりえ
2000円+ドリンク(500円)

10月6日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 アムリタス
20:30〜21:25 ザ・デンキサドウブズ
2000円+ドリンク(500円)

10月7日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 岡田ジョージ
20:30〜21:25 世古武志
2000円+ドリンク(500円)

10月8日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 伴野あやめ
20:10〜20:45 魚住英里奈
20:50〜21:25 斉藤めい
2000円+ドリンク(500円)

10月9日(金)
鮭オーケストラホームレス生活1周年記念ライブ
19:00開場19:30開演
2000円+ドリンク(500円)

10月10日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 おーたけ@じぇーむず
20:30〜21:25 加藤伎乃
2000円+ドリンク(500円)

10月11日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 オオヒラハルナ
20:05〜20:35 中塚詩音
20:40〜21:10 古本風香
21:15〜21:45 山谷結
2000円+ドリンク(500円)

10月12日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 Ritomo
20:10〜20:45 ババカヲルコ
20:50〜21:25 松浦湊
2000円+ドリンク(500円)

10月13日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 BLUE SUGAR SPIRITS
20:30〜21:25 聞間拓
2000円+ドリンク(500円)

10月14日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 水ゐ涼
20:10〜20:45 内藤重人
20:50〜21:25 山田庵巳
3000円+ドリンク(500円)

10月15日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 長澤よしき
20:10〜20:45 菅野創一朗
20:50〜21:25 徳網正宗
2000円+ドリンク(500円)

10月16日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 高橋のりえ
20:30〜21:25 タテジマヨーコ
2000円+ドリンク(500円)

10月17日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 ずみを
20:05〜20:35 中川昌利
20:40〜21:10 あやしげふわりすと
21:15〜21:45 工藤ちゃん
2000円+ドリンク(500円)

10月18日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 は、とり
20:30〜21:25 aqubi
2000円+ドリンク(500円)

10月19日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 Mika & No tengo hambre
20:30〜21:25 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)

10月20日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 高島ユータ
20:30〜21:25 aro
2000円+ドリンク(500円)

10月21日(水)
開場19:00 開演19:30
寺治爽子
燐-Lin-
2000円+ドリンク(500円)

10月22日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 佳納子
20:10〜20:45 朝際イコ
20:50〜21:25 丸橋ミケ
2000円+ドリンク(500円)

10月23日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 西山小雨
20:30〜21:25 日々かりめろ
2000円+ドリンク(500円)

10月25日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 三宅遥
20:30〜21:25 AATA
3000円+ドリンク(500円)

10月26日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 森本真伊子
20:10〜20:45 KYOKO
20:50〜21:25 季子
3000円+ドリンク(500円)

10月27日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 太田ひな
20:30〜21:25 ミヤザキナオコ
3000円+ドリンク(500円)

10月28日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 田中ミズホ
20:10〜20:45 近藤京子
20:50〜21:25 かねこきわの
2000円+ドリンク(500円)

10月29日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 Moon Pocket
20:10〜20:45 扇愛奈
20:50〜21:25 天元ふみ
2000円+ドリンク(500円)

10月30日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 咲穂
20:30〜21:25 システム、オール、グリーン
2000円+ドリンク(500円)

10月31日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 斉藤恵
20:10〜20:45 金城色
20:50〜21:25 野坂ひかり
2000円+ドリンク(500円)

11月1日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 おーたけ@じぇーむず
20:30〜21:25 天野花
2000円+ドリンク(500円)

11月2日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 ? meytél
20:10〜20:45 猫道(猫道一家)
20:50〜21:25 Mika & No tengo hambre
2000円+ドリンク(500円)

11月3日(火祝)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 神楽サティ
20:30〜21:25 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)

11月4日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 水野谷みき
20:10〜20:45 加賀屋みき
20:50〜21:25 世古武志
2000円+ドリンク(500円)

11月5日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 小豆原一朗
20:30〜21:25 ふれでりっひ書院
2000円+ドリンク(500円)

11月6日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 オツベル
20:30〜21:25 松浦湊
2000円+ドリンク(500円)

11月7日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 あやしげふわりすと
20:10〜20:45 は、とり
20:50〜21:25 アライヨウコ
2000円+ドリンク(500円)

11月8日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 Ritomo
20:30〜21:25 AATA
2000円+ドリンク(500円)

11月9日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 清花
20:10〜20:45 安藤三緒
20:50〜21:25 徳網正宗
2000円+ドリンク(500円)

11月10日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 佳納子
20:10〜20:45 田中ミズホ
20:50〜21:25 のうじょうりえ
2000円+ドリンク(500円)

11月11日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 ニルノラフ
20:10〜20:45 雨宮弘哲
20:50〜21:25 山田庵巳
3000円+ドリンク(500円)

11月12日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 おかありな
20:30〜21:25 岬たん
2000円+ドリンク(500円)

11月13日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 中村アリー
20:30〜21:25 なべ虹魚
2000円+ドリンク(500円)

11月14日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 ナナちゃんリジー
20:10〜20:45 魚住英里奈
20:50〜21:25 工藤ちゃん
2000円+ドリンク(500円)

11月15日(日)
開場18:30 開演19:00
19:00〜19:35 ほとけぶちあみ
19:40〜20:15 はらあやの
20:20〜20:55 金城色
21:00〜21:35 山谷結
2000円+ドリンク(500円)

11月16日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 鮭オーケストラ
20:10〜20:45 下舘夏希
20:50〜21:25 加藤格
2000円+ドリンク(500円)

11月17日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 ババカヲルコ
20:10〜20:45 扇愛奈
20:50〜21:25 幽霊会社みちづれ
2000円+ドリンク(500円)

11月18日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 綿来海
20:10〜20:45 ずみを
20:50〜21:25 かねこきわの
2000円+ドリンク(500円)

11月19日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 伴野あやめ
20:30〜21:25 加藤伎乃
2000円+ドリンク(500円)

11月20日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 ボス(nightmeal)
20:30〜21:25 日々かりめろ
2000円+ドリンク(500円)

11月21日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 三宅遥
20:30〜21:25 西山小雨
3000円+ドリンク(500円)

11月22日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 KYOKO
20:10〜20:45 雨凛
20:50〜21:25 野坂ひかり
2000円+ドリンク(500円)

11月23日(月祝)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 aqubi
20:30〜21:25 kidlit
2000円+ドリンク(500円)

11月24日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 山田萌
20:10〜20:45 道塚なな
20:50〜21:25 近藤京子
2000円+ドリンク(500円)

11月25日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 システム、オール、グリーン
20:30〜21:25 タテジマヨーコ
3000円+ドリンク(500円)

11月26日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 ミノノサトエ
20:30〜21:25 ミヤザキナオコ
3000円+ドリンク(500円)

11月27日(金)
開場19:00 開演19:30
天元ふみ×シャンソン姉さん 蒻崎今日子
2000円+ドリンク(500円)

11月28日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 ふるかわののこ
20:10〜20:40 棚木竜介と図書館
20:50〜21:20 秘密のミーニーズ
2000円+ドリンク(500円)

11月29日(日)
開場19:00 開演19:30
島ユータ、Chama
2500円+ドリンク(500円)

11月30日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 斉藤めい
20:10〜20:45 丸橋ミケ
20:50〜21:25 aro
2000円+ドリンク(500円)

12月1日(火)
開場19:00 開演19:30
おーたけ@じぇーむず
もう一組
3000円+ドリンク(500円)
※もう一組は後日告知いたします。
当店で予約を取ります。予約開始になりましたら、改めてお知らせいたします。

12月2日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 綿来海
20:10〜20:45 花城亜衣
20:50〜21:25 のうじょうりえ
2000円+ドリンク(500円)

12月3日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 清花
20:10〜20:45 田中翠
20:50〜21:25 神楽サティ
2000円+ドリンク(500円)

12月4日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 衿衣
20:30〜21:25 おかありな
2000円+ドリンク(500円)

12月5日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 MCあんにゅ
20:05〜20:35 碧
20:40〜21:10 dokka no umi
21:15〜21:45 工藤ちゃん
2000円+ドリンク(500円)

12月7日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 伴野あやめ
20:10〜20:45 ババカヲルコ
20:50〜21:25 寺治爽子
2000円+ドリンク(500円)

12月9日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 かねこきわの
20:30〜21:25 つるうちはな
3000円+ドリンク(500円)
※当店で予約を取ります。予約開始になりましたら、改めてお知らせいたします。

12月10日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 しおん
20:10〜20:45 美湖乃
20:50〜21:25 田中ミズホ
2000円+ドリンク(500円)

12月12日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 井絢加
20:05〜20:35 やはたえみ
20:40〜21:10 やまだゆりこ
21:15〜21:45 山谷結
2000円+ドリンク(500円)

12月13日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 中田真由美
20:30〜21:25 オツベル
2000円+ドリンク(500円)

12月14日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 西山小雨
20:30〜21:25 ミヤザキナオコ
3000円+ドリンク(500円)

12月15日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 タテジマヨーコ
20:30〜21:25 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)

12月16日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 中川テツタ
20:10〜20:45 山崎怠雅
20:50〜21:25 山田庵巳
3000円+ドリンク(500円)

12月18日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 aro
20:30〜21:25 日々かりめろ
2000円+ドリンク(500円)

12月19日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 太田ひな
20:10〜20:45 あやしげふわりすと
20:50〜21:25 ボス(nightmeal)
2000円+ドリンク(500円)

12月20日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 水咲加奈
20:30〜21:25 三宅遥
3000円+ドリンク(500円)

12月21日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 優城貴子
20:10〜20:45 アイリーボブ
20:50〜21:25 加藤格
2000円+ドリンク(500円)

12月22日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 キライ
20:10〜20:45 魚住英里奈
20:50〜21:25 中村アリー
2000円+ドリンク(500円)

12月24日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:00 佳納子
20:05〜20:35 ほとけぶちあみ
20:40〜21:10 山田萌
21:15〜21:45 野坂ひかり
2000円+ドリンク(500円)

12月25日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:25 システム、オール、グリーン
20:30〜21:25 加藤伎乃
2000円+ドリンク(500円)

12月27日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 は、とり
20:10〜20:45 に角すい
20:50〜21:25 Mika & No tengo hambre
2000円+ドリンク(500円)

12月29日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 内山美幸
20:10〜20:45 森本真伊子
20:50〜21:25 扇愛奈
2000円+ドリンク(500円)

12月30日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30〜20:05 下舘夏希
20:10〜20:45 鮭オーケストラ
20:50〜21:25 丸橋ミケ
2000円+ドリンク(500円)

1月11日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30〜21:25 かねこきわの×おーたけ@じぇーむず
2000円+ドリンク(500円)



過去のライブ2020年


過去のライブ2019年


過去のライブ2018年


過去のライブ2017年


過去のライブ2016年


過去のライブ2015年


過去のライブ2014年














       
      UP    
    • cCopyright Gyroscope 2003. All rights reserved.
    • inserted by FC2 system